EBC Rostock e.V.

Spielplan / Ergebnisse 2017/2018

DATUM SPIELLIGASPIELORTERGEBNIS
11.11.2017
12:00 Uhr
EBC U14 III - EBC U13U14Rostock - LindenstraßeVerschoben
11.11.2017
14:00 Uhr
EBC U14w - WismarU14Rostock - Lindenstraße35:107
11.11.2017
17:30 Uhr
Hamburg West - EBC Talents2.RLN Herren Hamburg92:90
12.11.2017
10:30 Uhr
Junior Talents - Baltic Sea Lions JBBLRostock - OSPA-Arena70:60
12.11.2017
10:00 Uhr
Dassow Flameballs - EBC U16 IU16Dassow39:149
12.11.2017
12:00 Uhr
EBC Herren V - WSV HEORostock - Lindenstraße101:53
12.11.2017
12:00 Uhr
Dassow - EBC U12 IVU12Dassow8:100
12.11.2017
15:30 Uhr
PSV Schwerin - EBC Herren IIIHEOSchwerinVerschoben
12.11.2017
16:00 Uhr
SG Harburg - EBC Damen2.RLN DamenHarburg84:57
13.11.2017
17:45 Uhr
EBC U12 I - EBC U14 IIU14Rostock - Lindenstraße48:66
18.11.2017
10:00 Uhr
EBC U14 II - EBC U14wU14Rostock - LindenstraßeVerschoben
18.11.2017
10:30 Uhr
Tollense Flyers - EBC U18 IIU18Neubrandenburg63:48
18.11.2017
11:00 Uhr
Sana SG RŸügen - EBC U14 IIIU14Rügen
18.11.2017
11:00 Uhr
Schweriner SC - EBC Rostock blauU10Schwerin90:50
18.11.2017
12:00 Uhr
EBC U16 II - EBC U14 IU16Rostock - Lindenstraße77:74
18.11.2017
14:00 Uhr
EBC U12 III - Dassow FlameballsU12Rostock - LindenstraßeAbgesagt
18.11.2017
14:00 Uhr
SG Greifswald - EBC U18wU18wGreifswald26:67
18.11.2017
16:00 Uhr
WSV Neustrelitz - EBC U18-IU18Neustrelitz97:91
18.11.2017
16:00 Uhr
EBC Rostock U12 I - EBC Rostock U13U14Rostock - Lindenstraße22:133
19.11.2017
10:00 Uhr
EBC U12 IV - EBC U12 IIU12Rostock - Lindenstraße69:51
19.11.2017
12:00 Uhr
EBC U12w - PSV WismarU12Rostock - LindenstraßeVerschoben
19.11.2017
12:00 Uhr
EBC Damen - Eimsbüttler Turnverband2.RLN DamenRostock - OSPA-Arena45:86
19.11.2017
14:30 Uhr
EBC Talents - Eimsbüttler Turnverband2.RLN Herren Rostock - OSPA Arena83:81
19.11.2017
16:00 Uhr
EBC Herren V - SG GreifswaldHEORostock - Lindenstraße75:54
19.11.2017
12:00 Uhr
Junior Talents - Phoenix HagenJBBLRostock - BVS-Halle67:80
25.11.2017Boltenhagen - EBC U10 IIU10Boltenhagen
25.11.2017Wismar - EBC U10 IU10Wismar
25.11.2017EBC Damen - Wedel2.RLN DamenBVS-Halle
25.11.2017JBBL
26.11.2017EBC U12 III - EBC U10 U12Rostock - Lindenstraße
26.11.2017Dassow - EBC U14 IU16Dassow
26.11.2017EBC JBBL - EBC U18 IU18Rostock - Lindenstraße
26.11.2017Dassow - EBC U12 IIU12Dassow
26.11.2017Greifswald - EBC U16 IIU16Greifswald
02.12.2017EBC U8 - BoltenhagenU8Rostock - Lindenstraße
02.12.2017EBC U18 I - EBC U18 IIU18Rostock - Lindenstraße
02.12.2017EBC U14 III - WismarU14Rostock - Lindenstraße
02.12.2017Greifswald - EBC U14 IIU14Greifswald
02.12.2017EBC U14w - EBC U12 IU14Rostock - Lindenstraße
02.12.2017EBC U13 - RüŸgenU14Rostock - Lindenstraße
02.12.2017Harburg - EBC Damen2.RLN DamenHarburg
02.12.2017TS Einfeld - EBC Talents2.RLN Herren Einfeld
03.12.2017EBC Herren III - WismarHEORostock - Lindenstraße
03.12.2017JBBL
09.12.2017EBC U18w - GreifswaldU18wRostock - Lindenstraße
09.12.2017EBC JBBL - Tollense FlyersU18Rostock - Lindenstraße
09.12.2017EBC U18 II - NeustrelitzU18Rostock - Lindenstraße
09.12.2017EBC U14 II - EBC U14 IIIU14Rostock - Lindenstraße
10.12.2017EBC U12 IV - WismarU12Rostock - Lindenstraße
10.12.2017Schweriner SC - EBC U12 IIIU12Schwerin
10.12.2017Dassow - EBC U12wU12Dassow
10.12.2017EBC Herren III -
Schwerin
HEORostock - Lindenstraße
10.12.2017EBC Damen-Rendsburg2.RLN DamenRostock - OSPA-Arena
10.12.2017EBC Herren V - Tollense FlyersHEO OstRostock - Lindenstraße
10.12.2017JBBL
16.12.2017Boltenhagen - EBC U10 IU10Boltenhagen
16.12.2017RüŸgen - EBC U12 IU14Rügen
16.12.2017Greifswald - EBC U14wU14Greifswald
16.12.2017EBC U13 - WismarU14Rostock - Lindenstraße
16.12.2017Greifswald - EBC U18wU18wGreifswald
16.12.2017EBC U14 III - EBC U14 IIU14Rostock - Lindenstraße
16.12.2017EBC U18 I - Tollense FlyersU18Rostock - Lindenstraße
16.12.2017EBC U18 II - EBC JBBLU18Rostock - Lindenstraße
17.12.2017EBC U16 II - WismarU16Rostock - Lindenstraße
17.12.2017EBC U14 I - GreifswaldU16Rostock - Lindenstraße
17.12.2017Schwerin - EBC U16 IU16Schwerin
06.01.2018EBC U14 II - EBC U13U14Rostock - Lindenstraße
06.01.2018EBC U14w - EBC U14 IIIU14Rostock - Lindenstraße
06.01.2018EBC U10 II - EBC U10 IU10Rostock - Lindenstraße
06.01.2018EBC U18 I - EBC JBBLU18Rostock - Lindenstraße
07.01.2018EBC U16 II - EBC U16 IU16Rostock - Lindenstraße
07.01.2018EBC U12 I - GreifswaldU14Rostock - Lindenstraße
07.01.2018EBC Herren III - BIG IHEORostock - Lindenstraße
07.01.2018JBBL
13.01.2018EBC Damen - Lüneburg2.RLN DamenRostock - OSPA Arena
13.01.2018EBC U14 III - EBC U14wU14Rostock - Lindenstraße
13.01.2018EBC U10 I - Schweriner SCU10Rostock - Lindenstraße
13.01.2018Wismar - EBC U10 IIU10WIsmar
13.01.2018EBC U14 I - WismarU16Rostock - Lindenstraße
14.01.2018EBC U12 III - EBC U12 IVU12Rostock - Lindenstraße
14.01.2018EBC U10 (w) - Schweriner SCU12Rostock - Lindenstraße
14.01.2018Wismar - EBC U12 IIU12
14.01.2018EBC Herren V - BIG IIHEORostock - Lindenstraße
14.01.2018Itzehoe II - EBC Talents2.RLN Herren Itzehoe
14.01.2018JBBL
20.01.2018Neustrelitz - EBC JBBLU18Neustrelitz
20.01.2018EBC U16 I - EBC U14 IU16Rostock - Lindenstraße
20.01.2018Bramfeld - EBC Talents2.RLN Herren Bramfeld
20.01.2018Langenhorn - EBC Damen2.RLN DamenLangenhorn
21.01.2018JBBL
26.01.2018EBC U10 I - EBC U10 IIU10Rostock - Lindenstraße
27.01.2018RŸügen - EBC U14 IIU14Rügen
27.01.2018EBC U14 III - GreifswaldU14Rostock - Lindenstraße
27.01.2018Wismar - EBC U12 IU14Rostock - Lindenstraße
27.01.2018EBC U13 - EBC U14wU14Rostock - Lindenstraße
27.01.2018EBC U18 II - Tollense FlyersU18Rostock - Lindenstraße
27.01.2018Neustrelitz - EBC U18 IU18Neustrelitz
27.01.2018Kronshagen - EBC Talents2.RLN Herren Kronshagen
28.01.2018EBC U12 III - EBC U12 IIU12Rostock - Lindenstraße
28.01.2018EBC U12w - EBC U12 IVU12Rostock - Lindenstraße
28.01.2018Wismar - EBC Herren IIIHEOWismar
28.01.2018Neustrelitz - EBC Herren VHEONeustrelitz
28.01.2018EBC Damen - Hamburg-West2.RLN DamenRostock - BVS-Halle
03.02.2018Ahrensburger - EBC Damen2.RLN DamenAhrensburg
04.02.2018EBC Talents - Wedel II2.RLN Herren Rostock - OSPA Arena
04.02.2018JBBL
10.02.2018EBC Talents-Pinneberg2.RLN Herren Rostock - BVS-Halle
11.02.2018JBBL
17.02.2018EBC Damen - Harburg 2.RLN DamenRostock - OSPA Arena
17.02.2018EBC Talents - Kieler TB2.RLN Herren Rostock - OSPA Arena
18.02.2018JBBL
24.02.2018Bremerhaven - EBC Talents2.RLN Herren Bremerhaven
25.02.2018EBC U10 II - Schweriner SCU10Rostock - Lindenstraße
25.02.2018EimsbŸütteler - EBC Rostock Damen2.RLN DamenEimsbüttel
03.03.2018Boltenhagen - EBC RostockU8Boltenhagen
03.03.2018EBC Rostock Talents - BG Hamburg-West2.RLN Herren Rostock - BVS-Halle
04.03.2018EBC U12 II - EBC U12wU12Rostock - Lindenstraße
04.03.2018JBBL
04.03.2018EBC U12 IV - Schweriner SCU12Rostock - Lindenstraße
10.03.2018Wedel - EBC Damen2.RLN DamenWedel
11.03.2018EBC U12 III -WismarU12Rostock - Lindenstraße
11.03.2018Schweriner SC - EBC U12 IIU12Schwerin
11.03.2018EBC U16 II - SchwerinU16Rostock - Lindenstraße
11.03.2018Greifswald - EBC U16 IU16Greifswald
11.03.2018EBC U12 IV - DassowU12Rostock - Lindenstraße
11.03.2018EimsbŸütteler - EBC Talents2.RLN Herren Eimsbüttel
11.03.2018JBBL
17.03.2018EBC U10 II - BoltenhagenU10Rostock - Lindenstraße
17.03.2018EBC U12 I - EBC U14 IIIU14Rostock
17.03.2018EBC U10 I - WismarU10Rostock
17.03.2018EBC U14 II - WismarU14Rostock - Lindenstraße
17.03.2018Greifswald - EBC U13U14Greifswald
17.03.2018EBC U14w - RŸügenU14Rostock - Lindenstraße
17.03.2018EBC Damen - Hittfeld2.RLN DamenRostock - BVS-Halle
17.03.2018EBC Talents - Einfeld2.RLN Herren Rostock - BVS-Halle
18.03.2018Dassow - EBC U16 IIU16Dassow
18.03.2018EBC U12 II - EBC U12 IVU12Rostock - Lindenstraße
18.03.2018Dassow - EBC U12 IIIU12Dassow
18.03.2018Wismar - EBC U12wU12Wismar
18.03.2018JBBL
24.03.2018Rendsburg - EBC Damen2.RLN DamenRendsburg
07.04.2018EBC U10 I- BoltenhagenU10Rostock - Lindenstraße
07.04.2018EBC U14 II - EBC U12 IU14Rostock - BVS-Halle
07.04.2018Wismar - EBC U14wU14Wismar
07.04.2018EBC U13 - EBC U14 IIIU14Rostock - Lindenstraße
08.04.2018EBC U16 I - WismarU16Rostock - Lindenstraße
08.04.2018Schwerin - EBC U14 IU16Schwerin
08.04.2018Pinneberg - EBC Talents2.RLN Herren Halstenbek
14.04.2018EBC U8 - BoltenhagenU8Rostock - Lindenstraße
15.04.2018EBC U12w - EBC U12 IIIU12Rostock - Lindenstraße
15.04.2018EBC U12 II - DassowU12Rostock - Lindenstraße
15.04.2018EBC U16 I - DassowU16Rostock - Lindenstraße
15.04.2018EBC U14 I - EBC U16 IIU16Rostock - Lindenstraße
21.04.2018EBC U10 II - WismarU10Rostock - Lindenstraße
21.04.2018Schweriner SC - EBC U10 IU10Schwerin
21.04.2018EBC U12 III - Schweriner SCU12Rostock - Lindenstraße
21.04.2018Wismar - EBC U12 IVU12Wismar
22.04.2018EBC U12w - DassowU12Rostock - Lindenstraße
28.04.2018EBC U13 - EBC U12 IU14Rostock - Lindenstraße
28.04.2018EBC U14w - EBC U14 IIU14Rostock - Lindenstraße
28.04.2018EBC U14 III - RŸügenU14Rostock - Lindenstraße
29.04.2018EBC U14 I - DassowU16Rostock - Lindenstraße
29.04.2018EBC U16II - GreifswaldU16Rostock - Lindenstraße
05.05.2018RüŸgen - EBC U13U14Rügen
05.05.2018EBC U12 I - EBC U14wU14Rostock - Lindenstraße
05.05.2018EBC U14 II - GreifswaldU14Rostock - Lindenstraße
05.05.2018Wismar - EBC U14 IIIU14Wismar
06.05.2018EBC U12 IV - EBC U12 IIIU12Rostock - Lindenstraße
06.05.2018Schweriner SC - EBC U12wU12Schwerin
06.05.2018EBC U12 II - WismarU12Rostock - Lindenstraße
06.05.2018Greifswald - EBC U14 IU16Greifswald
06.05.2018Wismar - EBC U16 IIU16Wismar
06.05.2018EBC U16 I - SchwerinU16Rostock - Lindenstraße
10.03.2018Wedel - EBC Damen2.RLN DamenWedel
11.03.2018EBC U12 III - WismarU12Rostock - Lindenstraße
11.03.2018Schweriner SC - EBC U12 IIU12Schwerin
11.03.2018EBC U16 II - SchwerinU16Rostock - Lindenstraße
11.03.2018Greifswald - EBC U16 IU16Greifswald
11.03.2018EBC U12 IV - DassowU12Rostock - Lindenstraße
11.03.2018EimsbŸütteler - EBC Talents2.RLN Herren Eimsbüttel
11.03.2018JBBL
17.03.2018EBC U10 II - BoltenhagenU10Rostock - Lindenstraße
17.03.2018EBC U12 I - EBC U14 IIIU14Rostock
17.03.2018EBC U10 I - WismarU10Rostock
17.03.2018EBC U14 II - WismarU14Rostock - Lindenstraße
17.03.2018Greifswald - EBC U13U14Greifswald
17.03.2018EBC U14w - RüŸgenU14Rostock - Lindenstraße
17.03.2018EBC Damen- Hittfeld2.RLN DamenRostock - BVS-Halle
17.03.2018EBC Talents - Einfeld2.RLN Herren Rostock - BVS-Halle
18.03.2018Dassow - EBC U16 IIU16Dassow
18.03.2018EBC U12 II - EBC U12 IVU12Rostock - Lindenstraße
18.03.2018Dassow - EBC U12 IIIU12Dassow
18.03.2018Wismar - EBC U12wU12Wismar
18.03.2018JBBL
24.03.2018Rendsburg - EBC Damen 2.RLN DamenRendsburg
07.04.2018EBC U10 I - BoltenhagenU10Rostock - Lindenstraße
07.04.2018EBC U14 II - EBC U12 IU14Rostock - BVS-Halle
07.04.2018Wismar - EBC U14wU14Wismar
07.04.2018EBC U13 - EBC U14 IIIU14Rostock - Lindenstraße
08.04.2018EBC U16 I - WismarU16Rostock - Lindenstraße
08.04.2018Schwerin - EBC U14 IU16Schwerin
08.04.2018Pinneberg - EBC Talents2.RLN Herren Pinneberg
14.04.2018EBC U8 - BoltenhagenU8Rostock - Lindenstraße
15.04.2018EBC U12w - EBC U12 IIIU12Rostock - Lindenstraße
15.04.2018EBC U12 II - DassowU12Rostock - Lindenstraße
15.04.2018EBC U16 I - DassowU16Rostock - Lindenstraße
15.04.2018EBC U14 I - EBC U16 IIU16Rostock - Lindenstraße
21.04.2018EBC U10 II - WismarU10Rostock - Lindenstraße
21.04.2018Schweriner SC - EBC U10 IU10Schwerin
21.04.2018EBC U12 III - Schweriner SCU12Rostock - Lindenstraße
21.04.2018Wismar - EBC U12 IVU12Rostock - Lindenstraße
22.04.2018EBC U12w- DassowU12Rostock - Lindenstraße
28.04.2018EBC U13 - EBC U12 IU14Rostock - Lindenstraße
28.04.2018EBC U12w- EBC U14 IIU14Rostock - Lindenstraße
28.04.2018EBC U14 III - RüŸgenU14Rostock - Lindenstraße
29.04.2018EBC U14 I - DassowU16Rostock - Lindenstraße
29.04.2018EBC U16 II- GreifswaldU16Rostock - Lindenstraße
05.05.2018RŸügen - EBC U13U14Rügen
05.05.2018EBC U12 I - EBC U14wU14Rostock - Lindenstraße
05.05.2018EBC U14 II - GreifswaldU14Rostock - Lindenstraße
05.05.2018Wismar - EBC U14 IIIU14Wismar
06.05.2018EBC U12 IV - EBC U12 IIIU12Rostock - Lindenstraße
06.05.2018Schweriner SC - EBC U12wU12Schweriner
06.05.2018EBC U12 II - WismarU12Rostock - Lindenstraße
06.05.2018Greifswald - EBC U14 IU16Greifswald
06.05.2018Wismar - EBC U16 IIU16Wismar
06.05.2018EBC U16 I - SchwerinU16Rostock - Lindenstraße

Zum Basketball Onlineshop Ballside.com